На городском конкурсе исполнителей художественного слова -2018  воспитанница нашего детского сада, Звелидовская Екатерина, получила Диплом Лауреата I степени. Диплом Лауреата II степени получил монтаж  д/с №42 "Как старик корову продавал". Фаизов Андрей и Абрамова Олеся получили диплом участника.

Просмотров: 420 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Для ваших детей рекомендуем обучение по пожарной безопасности: - ПОРТАЛ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Так же рекомендуем посетить:

... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду  детского сада с I местом в открытом первенстве г. Челябинска по русским шашкам среди младших юношей и  девушек.

Просмотров: 419 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду  детского сада с I местом в командном первенстве г. Чебаркуля по русским шашкам среди воспитанников детских садов.

Просмотров: 552 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Команда детского сада "Радуга MIX"

заняла I место в фестивале "Выбирай сердцем: спорт, красоту и силу России"  по чир спорту. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 462 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

заняла III место в Открытом Чемпионате и Первенстве МГО "Жемчужинки Южного Урала 2018"  по чир спорту. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 449 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

заняла I место в Открытом кубке Челябинской области по Чир спорту "Малахитовая Шкатулка" Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 571 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые родители  выпускной группы  напоминаем вам, что прием заявлений в 1 класс начинается 1 февраля, в четверг. Чтобы не было потом проблем с зачислением не тяните с данной процедурой.

Просмотров: 478 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду МБДОУ №42 за I место в "Новогодних веселых стартах"

Просмотров: 472 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Команда детского сада "Радуга MIX"  в региональных соревнованиях по ЧИР СПОРТУ  заняла 1 место в "Кубке Дружбы - 2017 год". Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 483 | Добавил: zlodeeva_os | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)